Евгений76 пишет:

Еще такой вопрос - в нашем городе 70 000 человек, если я беру у Вас установку, гарантируете ли вы эксклюзив на право продаж в нашем городе данных установок?!

Таких гарантий вам никто не даст, по той простой причине, что ни у кого нет возможностей контролировать движение проданного товара. Каждый покупатель сам решает, что делать со своей законной собственностью.

Даже если мы перестанем продавать установки непосредственно в ваш город, то это не помешает привести установку, купленную в другом месте. Кроме прочего есть оборудование производителей-конкурентов, у которых свои планы.

Единственный вариант для вас стать действительно эксклюзивным, это стать лидером в своем городе за счет предоставления самых качественных услуг. Станьте лучшим и задайте такую начальную планку, которую будет сложно преодолеть конкурентам.

Другого реального пути нет.

Но на самом деле вы зря боитесь конкуренции. Очень часто конкуренты бывают весьма полезны. Если они хуже вас, то это сыграет положительную роль для повышения вашего имиджа. А если они достойные соперники, то это всё равно повышает общую популярность наших услуг, и в конечном итоге клиентов становится больше.

Надеюсь, вы уловили суть. Aivan_Small/wink

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

На самом деле конкурентов пока нет! Есть пока химчистка, они обрабатывают перо паром, на самом деле это очень губительно насколько я знаю.
Причем работают они только в будни, по выходным не работают, и заказы у них расписаны до февраля!
Так что работы я думаю пока хватит!!!
Спасибо за обстоятельный ответ, Владимир!

Евгений76 пишет:

Спасибо за обстоятельный ответ, Владимир!

На здоровье. Aivan_Small/smile

Кстати, по нашей статистике в городах с населением до 150 тысяч наш бизнес раскручивается наиболее оперативно. В этом случае лучше распространяется информация среди населения и реклама проходит наиболее эффективно (особенно с использованием местных каналов телевидения). На нашем форуме есть участники, которые могут поделиться своим опытом.

Так что ваши шансы для успеха весьма велики.

Желаю удачи!

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

Добрый день, Владимир!

Сегодня был в Красноярске у официального представителя, посмотрел установку  в работе, принято решение брать "ПАРТНЕР-Стандарт плюс" вот только демонстрировали они станок желтого цвета ,а в наличии у них установка серого цвета! Обе "Партнер-Стандарт плюс" - объясните есть ли принципиальное различие меджу ними?!

Различия только в цвете. Функционально отличий нет.

Серийно мы выпускаем установки в нескольких цветовых решениях - в основном белый, серый (сильвер), вишня, бук. Иногда бывает важно для клиента, чтобы цвет оборудования вписывался в дизайн помещения. В этом случае мы можем изготовить установку в любом доступном цвете и любых сочетаниях. Но это занимает несколько больше времени и стоит на 10-15%% дороже.

Но для большинства цвет не имеет особого значения - гораздо важнее качество работы, функциональность и эргономичность (удобство использования). Как говорится, цвет машины не влияет на скорость. Aivan_Small/smile

Так что вам решать, а мы постараемся выполнить любые ваши пожелания.

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

Цвет не имеет для меня значения, спасибо! Будем брать то что есть в наличии!

Добрый день!
Установку купил "Партнер стандарт плюс", подключил, проверил, все работает! Уже две подушки почистил, в среду открываемся! У меня такой вот вопрос-сколько примерно распушать перьевую массу по времени перед тем как набивать ее в новый наперник?

23

Евгений76
Добрый день, Евгений!
В установках серии "Партнер" реализован процесс одновременного действия распушения и очистки. В среднем на установке "Партнер-Стандарт плюс" на очистку одной подушки уходит около 7 минут, в зависимости от количества и качества материала. Для контроля времени обработки перо-пуховой массы рекомендую использовать направляющий патрубок, через который поступает воздух в загрузочный бункер. Для более тщательной очистки и распушения направляйте поток воздуха почти горизонтально в заднюю стенку - таким образом создается вращательный поток воздуха, что позволяет более качественно очистить материал от пыли и распушить его.

примерно так и делал, спасибо Руслан!

Добрый день!

У меня вопрос,если я купил уже 4 установки у своего диллера в красноярске "партнер стандарт плюс", покупка 5 и 6-ой с какой скидкой мне обойдется?!

Евгений76 пишет:

У меня вопрос,если я купил уже 4 установки у своего диллера в красноярске "партнер стандарт плюс", покупка 5 и 6-ой с какой скидкой мне обойдется?!

Если дилер следует нашим рекомендациям, то в дальнейшем вы будете получать максимально возможную скидку, которая полагается при покупке 4-х и более единиц оборудования.

Конкретные цифры указаны в темах о соответствующих установках.

А в связи с чем возник этот вопрос?

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

Меня мой дилер полностью устраивает, просто прикидываю финансы на покупку еще 2-х станков, так сколько будет стоить?

Если речь про "ПАРТНЕР-Стандарт" и "ПАРТНЕР-Стандарт плюс", то скидка должна составить не менее 5000 рублей за каждую установку.

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

29

Добрый день! У вас есть представитель в Оренбурге , Екатеринбурге . Если есть то пожалуйста сообщите номер  телефона , чтобы мы могли связаться с ним.

Эльвира
В настоящий момент представительств нет. Но вы можете обратиться по вопросам консультирования и приобретения в НАРПИ, которая находиться в Екатеринбурге.

Ссылка: http://www.narpi.ru

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex