Тема: »Селезень М» и рамочный блок обеспыливания

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли модернизировать установку Селезень М2 с помощью Рамочного блока обеспыливания для установки «ПАРТНЕР-Стандарт»?

Аленка

Рамочный блок обеспыливания по габаритам и посадочным местам предназначен только для установок "ПАРТНЕР-Стандарт". К сожалению, переделка установок "Селезень" весьма трудоёмка и в большинстве случаев нецелесообразна. В любом случае конечный результат не будет соответствовать вложенным усилиям. И качество работы полученного устройства будет весьма далёким от современных требований.

Наиболее предпочтительным будет следующее:

  1. приобретение дополнительной установки "Селезень 5", как это рекомендует производитель установок "Селезень М";

  2. приобрести новую установку, имеющую все необходимые функции, например "ПАРТНЕР-Стандарт плюс"

Какой их этих вариантов предпочтительнее, решать Вам. Но, в первом случае потребуются затраты, сравнимые с приобретением новой установки "ПАРНЕР-Стандарт плюс" или иной, а также потребуется дополнительная площадь в помещении для размещения ещё одной установки. Кроме этого необходимо учитывать, что продолжительность процесса реставрации значительно увеличится из-за добавления ещё одной отдельной стадии обработки, что скажется на общей производительности и, как результат, снижение рентабельности и доходности Вашего предприятия.

Мы, естественно, рекомендуем второй вариант, т.к. в этом случае повышение качества Ваших услуг произойдет без ущерба рентабельности с одновременным повышением комфорта процесса реставрации.

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

3

Владимир, спасибо за столь содержательный ответ!

Всегда пожалуйста!

Будут вопросы - задавайте. С удовольствием ответим.

Aivan_Small/smile

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex