Тема: Ассоциация реставраторов Нарпи

Уважаемые коллеги!

Разрешите мне от лица Национальной ассоциации реставраторов пуховых изделий (Нарпи) поздравить Вас с наступающим Новым Годом, и пожелать Вам всяческих успехов в наступающем 2009 году.
Надеюсь,  2009 год станет для Вас годом бурного развития, и Вас не затронут волны мирового финансового кризиса.

В свою очередь я рад сообщить, что закончилось первоначальное тестирование портала ассоциации Нарпи www.narpi.ru , и теперь мы готовы представить его на Ваш суд.

Что такое портал Нарпи? Для чего он нужен?

Если сказать в нескольких словах: портал Нарпи является наилучшим и единственным в своем роде источником информации
•    об оборудовании для реставрации пухо-перовых изделий,
•    о предприятиях в России, оказывающих услугу по реставрации,
•    а также о другом, сопутствующем бизнесу реставрации оборудовании, товарах и материалах производимых и поставляемых в России.
Вы быстро и легко сможете найти любую информацию, которая имеет отношение к бизнесу реставрации пухо-перовых изделий, благодаря удобному разделению информации на два раздела:

Первый раздел, это собственно информация об Ассоциации Нарпи и услуге реставрации
Второй раздел «Граф Подушкинъ» полностью посвящен оборудованию, поставщикам. Выполнен раздел в виде каталога, который разделен на различные категории.

Также на нашем портале есть уникальная возможность для владельцев бизнеса по реставрации подушек сделать свой мини-сайт, пример можно посмотреть здесь  http://www.narpi.ru/companies/detail.php?ID=432&shop= 
Мини - сайт имеет удобный URL -адрес "www.narpi.ru/имя вашей компании", который Вы сможете указывать в своих рекламных материалах (визитках, буклетах, листовках, баннерах).
А также этот адрес Вы сможете указывать на интернет ресурсах Вашего города, тем самым привлечете клиентов, которые пользуются Интернет.
Подробно об ассоциации Нарпи Вы сможете  прочитать по адресу: www.narpi.ru
Надеюсь, что в будущем Ассоциация Нарпи и портал станет тем связующим звеном в бизнесе реставрации между поставщиками, реставраторами и покупателями, которое выведет этот бизнес на новый уровень. Приглашаю всех предпринимателей к общению и обсуждению!

Владислав

Я думаю, что это хорошая идея, которая послужит популяризации нашего полезного бизнеса.

Летом на нашем форуме уже была высказана идея создания некоего профсоюза реставраторов перопуховых изделий. Тема тут: Конференция и создание независимой ассоциации владельцев бизнеса

Возможно, Вы сможете объединить усилия по созданию полезного портала, для всех интересующихся нашей сферой.

В любом случае, я желаю удачи этому проекту.
Aivan_Small/smile

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

Спасибо, Владимир, за пожелания. Смею надеяться, что Вы как производитель, которому небезразлично, как будет развиваться бизнес по реставрации в России, примете активное участие в работе нашего портала. Рассказывайте о новостях компании, о выпускаемых новинках товаров, о новых направлениях в бизнесе.

Владислав пишет:

Смею надеяться, что Вы как производитель, которому небезразлично, как будет развиваться бизнес по реставрации в России, примете активное участие в работе нашего портала.

Безусловно.
Aivan_Small/smile

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex