Тема: Конференция и создание независимой ассоциации владельцев бизнеса

Предлагаю обсудить данную тему, на сколько для вас это актуально:

Все мы с вами так или иначе сталкиваемся с одними и теми же проблемами, наступаем на одни и те же грабли, "изобретаем велосипед", я предлагаю всем желающим владельцам салонов по чистке подушек объединиться в Ассоциацию... Цели - повышение эффективности работы, обучение и координация действий, решение общих проблем и взаимовыгодное сотрудничество... У кого какие мысли по данной теме??? Если не трудно заполните, пожалуйста анкету.

P.S.: Ассоциация не является продвижением какого либо поставщика оборудования и расходных материалов.
Она независимая! Главное это интересы предпринимателей!!!

Кто за????

Пишите: schp06@mail.ru

Скачать анкету: https://forum.duplex-info.ru/img/1dop_pic/arhiv/info/Restavr_anketa.zip

Мне идея нравится.
Aivan_Small/smile

Много проблем на пути продвижения нашего бизнеса как такового заключено в недостаточной эффективности функционирования малых предприятий нашего профиля. Как следствие, это слабая популяризация самой услуги.

Если нам удастся усовершенствовать сам процесс, а также  довести информацию о нашем полезном бизнесе до широкого круга людей, то выиграют все:
[*]
[*]И бизнесмены, предоставляющие услуги по реставрации подушек и одеял, т.к. привлекут больший круг клиентов[/*][*]И простые люди (потенциальные клиенты), т.к. узнают о полезной и удобной услуге[/*][*]И производители оборудования, т.к. большее число людей захочет заниматься этим делом.[/*][/list]

Для начала можно публиковать возникшие идеи прямо здесь.

Предлагаю использовать наш форум в качестве открытой площадки для обсуждения этих вопросов.

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex