Тема: Временно прекращено сотрудничество с представительствами.

Уважаемые клиенты!

Приносим свои извинения за неудобства и доводим до вашего сведения, что с 03.08.2009 года Компания "Дуплекс" временно прекращает сотрудничество с дилерами, до утверждения новых договорных отношений.

До момента утверждения и подписания новых договоров и опубликования этой информации на страницах наших официальных сайтов любые заявления со стороны каких бы то ни было лиц, как наших представительств, являются недействительными, а любая продукция, реализуемая от нашего имени, контрафактной.

Поставки всего ассортимента нашей продукции будут осуществляться только из города Белгорода, вплоть до внесения официальных изменений.

Предупреждаем также, что мы не несём никакой ответственности за товар, приобретённый у лиц, не имеющих официальных отношений с Компанией «Дуплекс».

Желаем удачи!

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

Когда компания возобновит работу с дилерами?

сергеи иванов пишет:

Когда компания возобновит работу с дилерами?

В настоящий момент сроки не определены. Производство и поставки у нас организованы достаточно ритмично, поэтому наши клиенты не испытывают особых сложностей от отсутствия представителей и получают оборудование в кратчайшие сроки и по минимальным ценам от производителя.

К тому же, как показал опыт, решать все проблемы непосредственно с заказчиком без посредников гораздо удобнее и надёжнее. При этом нам не приходится отвечать за недоработки представительств.

Лишь в некоторых регионах работают наши доверенные лица, которые помогают на местах приобрести наше оборудование тем, у кого есть сомнения и недоверие. В остальном в наличии посредников особой необходимости нет.

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex