Тема: Новая установка - новый стандарт возможностей!

Компания "Дуплекс" объявляет об окончании экспериментальной части работ над первой  установкой из серии "ПАРТНЕР", которая призвана стать законодателем нового стандарта возможностей для оборудования, используемого на малых предприятиях бытового обслуживания, по обновлению (реставрации) подушек, перин и одеял.

В ближайшее время данное устройство будет запущено в серию. Для широкого круга пользователей наша установка будет доступна после официальной презентации и появления информации о ней на нашем официальном сайте: http://old.duplex-info.ru/

Предварительная информация: 

  • установка стала компактней - требует для использования меньшую площадь;

  • универсальней (больше функций);

  • удобнее и проще в эксплуатации;

  • качество очистки пухо-перового наполнителя повышено на порядок (по сравнению с установкой "Селезень М");

  • имеет меньше вредных побочных эффектов (тише и чище при работе)

И это еще не все!

Но и перечисленного достаточно, чтобы позиционировать данное устройство как новое поколение оборудования для реставрации подушек, перин и одеял, устанавливающее новый стандарт возможностей. Это оборудование призвано стать настоящим партнером для своих владельцев. Рабочее название так и звучит: "ПАРТНЕР-Стандарт".

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

Появилась страница с кратким описанием установки "ПАРТНЕР-Стандарт".

Ознакомиться можно тут: http://old.duplex-info.ru/partner-standard.htm

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

Пояснение:

Ссылки на описание установки "ПАРТНЕР-Стандарт" пока еще нет на нашем официальном сайте по причине большого количества заказов. Продажи уже идут, но выполнение заявок происходит с задержками.

Как только мы выйдем на полную производственную мощность и сроки выполнения заказов будут сокращены до минимального периода, вся информация об установке "ПАРТНЕР-Стандарт" в полном объеме появится на http://duplex-info.ru

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

В связи с повышением интереса к нашим новинкам, установка "ПАРТНЕР-Стандарт" появилась в каталоге оборудования на нашем официальном сайте.

https://duplex-info.ru/mashines.htm

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

Информация о ценах и условиях поставки тут: Установка "ПАРТНЕР-Стандарт" - новинка 2007 года

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex