1

Тема: Наперники

Могу ли я (Украина, Киев) заказать-купить наперники. Если да, то как?

В принципе небольшое количество можете. Но для регулярных поставок имеется препятствие в виде таможни.

Посмотрите личку – там телефон для связи в Украине.

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

Добрый день, Владимир!

Станок покупаю в субботу у Ваших официальных представителей в Красноярске, с помещением договорился, осталось теперь только узнать сколько наперников нужно на первое время (желательно в кол-ве) и какие размеы самые ходовые?!

4

Евгений76 пишет:

Добрый день, Владимир!

Станок покупаю в субботу у Ваших официальных представителей в Красноярске, с помещением договорился, осталось теперь только узнать сколько наперников нужно на первое время (желательно в кол-ве) и какие размеы самые ходовые?!

Добрый день!
Самые ходовые размеры наперников - это  70х70 (50-60 % от общего числа наперников), 60х60 и 50х70 (по 30-40 Default/be.
Приблизительно на первый месяц работы необходимо наперников на подушки размером 70х70 -70-100 шт, 60х60 - 40-50 шт, 70х50 - 30-40, маленьких размеров 50х50, 40х40 и 45х45 штук по 10. Желательно также иметь в наличии по 10-20 метров тика 2-3 расцветок, благодаря чему у Вас будет возможность выполнить любой нестандартный заказ клиента. Обычно это перины или наперники на большие подушки. Все прейскуранты цен и каталоги расходных материалов есть на нашем сайте https://napernik.ru. Естественно, все данные приблизительные в зависимость от раскрученности точки. Бывает, что и в первый месяц большой спрос на услугу.

Тел.: +7 (4722) 500-702, Факс: +7 (4722) 200-363, 200-364

Большое спасиба Вам Наталья! Очень помогли определиться с закКазом, если брать наперники у вас, как долго идет доставка заказа до Красноярска?!
Спасибо зараннее за ответ!

6

Евгений76 пишет:

Большое спасиба Вам Наталья! Очень помогли определиться с закКазом, если брать наперники у вас, как долго идет доставка заказа до Красноярска?!
Спасибо зараннее за ответ!

Пожалуйста! До Красноярска груз идет приблизительно 2 недели.

Тел.: +7 (4722) 500-702, Факс: +7 (4722) 200-363, 200-364

а где можно посмотреть цены на наперники 70-70, 60-60, 70-50?!

Евгений76 пишет:

а где можно посмотреть цены на наперники 70-70, 60-60, 70-50?!

Весь ассортимент тут: Полный перечень

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

9 (изменено: Марина Савчук, 30-01-2009 (21:52))

2 месяца назад получили установку Партнер-Стандарт, но в комплекте отсутствовали образцы наперников и одеяла, хотя и в документации сказано, что они должны быть, и на сайте нет информации о том, что по каким-либо причинам они могут отсутствовать - вообщем должны быть. Как получить недокомплект?

Добавлено спустя     6 минут   3 секунды:
Еще вопрос - планируется ли снижение цен на установку в связи с кризисом, или наоборот их повышение? Если "да", то когда ожидать изменения цен и в каких пределах?

10 (изменено: Руслан, 01-02-2009 (10:33))

Марина Савчук
Насколько я помню, Вы покупали установку не непосредственно у нас, а через нашего дилера. Установки, поступающие к дилерам, не комплектуются образцами наперников. Установки, продаваемые дилером, при необходимости доукомплектовываются самим дилером. Поэтому вам необходимо потребовать недостающую комплектацию у продавца.

Снижение цен на установки в связи с кризисом - повышение курса доллара и евро, переход поставщиков комплектующих в своих расчетах на фиксированную цену в мировой валюте (доллар, евро) и соответственно расчет в рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа, что влечет за собой повышение себестоимости оборудования - конечно не планируется. Скорее будет повышение цены, но по срокам сказать ничего не могу. Пока не планировали.

Марина Савчук

Небольшое повышение уже коснулось расходных материалов. В связи с ростом курса доллара поставщики вынуждены увеличивать цену на ткани в соответствии с этими изменениями. Но значительного повышения этих цен, при которых наша услуга станет нерентабельной вероятнее всего не будет. В настоящее время эти изменения происходили в основном в пределах 3-15 рублей за единицу. При средней стоимости услуги около 180 рублей повышение на 10-20 р. не является существенным. Многие клиенты просто не заметят подобных изменений на фоне общего повышения цен.

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

12

Руслан
   А на какие комплектующие установки имеет влияние изменение курса валют и плавание цен? Весьма интересно....

Руслан пишет:

Марина Савчук
Насколько я помню, Вы покупали установку не непосредственно у нас, а через нашего дилера. Установки, поступающие к дилерам, не комплектуются образцами наперников. Установки, продаваемые дилером, при необходимости доукомплектовываются самим дилером. Поэтому вам необходимо потребовать недостающую комплектацию у продавца.

Снижение цен на установки в связи с кризисом маловероятно. В нынешней неустойчивой ситуации с изменением курса валют и плаванием цен на комплектующие мы намерены удерживать цену на оборудование неизменной. По крайней мере в ближайшее время повышения не будет. Увеличение цены возможно при существенном повышении стоимости комплектации.

В качестве альтернативы в ближайшее время планируется производство и поступление в продажу более дешёвого варианта с ограниченными функциями.

Будем переживать кризис вместе. Aivan_Small/smile

А я хочу, чтобы установка была укомплектована всем, чем должна, следовательно - лучше приобрести ее напрямую через вас. Как это сделать? И еще один момент: 2 месяца назад я приобрела установку Партнер-Стандарт ч/з дилера, чтобы иметь право на обещанную скидку при приобретении второй установки, мне ее обязательно приобретать ч/з того же дилера? Но меня смущает тот факт, что дилер сообщил о повышении цены на установку, это его право или чистый произвол?? Ну а по поводу недокомплекта по наперникам, мне вообще сообщили, что они уже давно не входят в комплект, так как же я могу их затребовать?

14

Ленур пишет:

Руслан
   А на какие комплектующие установки имеет влияние изменение курса валют и плавание цен? Весьма интересно....

На все.

Добавлено спустя     9 минут   29 секунд:

Марина Савчук пишет:

А я хочу, чтобы установка была укомплектована всем, чем должна, следовательно - лучше приобрести ее напрямую через вас. Как это сделать? И еще один момент: 2 месяца назад я приобрела установку Партнер-Стандарт ч/з дилера, чтобы иметь право на обещанную скидку при приобретении второй установки, мне ее обязательно приобретать ч/з того же дилера? Но меня смущает тот факт, что дилер сообщил о повышении цены на установку, это его право или чистый произвол?? Ну а по поводу недокомплекта по наперникам, мне вообще сообщили, что они уже давно не входят в комплект, так как же я могу их затребовать?

Приобрести у нас очень просто. От Вас необходимы следующие данные:
- Ф.И.О.;
- ИНН;
- паспортные данные;
- адрес;
- контакты (телефоны, факс, e-mail).
После получения этих данных я формирую счет, договор, высылаю Вам их по факсу либо электронке, Вы оплачиваете, мы отгружаем. Отгрузку производим через транспортную компанию. Насколько я помню, Вы из Майкопа? Стоимость доставки до Майкопа составит около 5,5 - 6 т.р. Транспортные расходы Вы оплачиваете при получении груза.

Мы предоставим Вам скидку, если вы преобретали оборудование непосредственно у нас. Мы не навязываем нашим дилерам политику ценообразования для его клиентов. Каждый дилер вправе определять цены и скидки для своих клиентов сам.

Образцы наперников обязательно входят в комплект к установкам для новых клиентов.

Марина Савчук

Напишите пожалуйста письмо на duplex@nsv.ru с указанием подробностей (где покупали, когда, серийный номер установки, если есть возможность копию договора). Мы проработаем вашу ситуацию и обязательно поможем.

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex