Вадим пишет:Собственно интересует, как на установке "ПАРТНЕР-Стандарт" получить чистый (90% пух и 10% перо) пух, имея исходное сырье - пухоперовую смесь ?
Приветствую Вас.
Процесс отделения пуха более подробно описан в учебных материалах, прилагаемых к оборудованию. Поэтому особо углубляться в саму процедуру не имеет смысла.
Отмечу лишь, что сама по себе функция пухоотделения не является основной. Поэтому на большую производительность расчитывать не стоит. Если Вам необходимо сортировочное оборудование для производственных целей, то "ПАРТНЕР-Стандарт" в этом не помошник.
Основное назначение пухоотделения - изготовление единичных пуховых иделий из перопуховой массы заказчика. Чаще всего клиенты приносят свои перины и просят отобрать пух на одеяло, а из остатков сделать подушки. Процедура довольно трудоемка и требует времени, потому и оценивать её нужно соответсвенно.
Качество получаемого пуха контролирует сам оператор, поэтому результат во многом зависит от его опыта. Но особых проблем с освоением этой операции обычно не бывает.
Удачи!
т.
(4722) 500-720, Telegram:
@belduplex