1

Тема: Установка «Селезень М»

Немного истории:

Прототип данного устройства впервые появился в начале 1997 года. Это было довольно громоздкое сооружение, стоящее посреди комнаты в обычной тесной "хрущевке". Первые испытания прошли там же. В последующие 5 лет установка притерпела множество изменений, пока не приобрела нынешний вид. Последние 5 лет данное устройство производится без особых изменений.

На данный момент установка "Селезень М" - самое успешное устройство по реставрации подушек и перин. Все характеристики и права защищены и подтверждены документально.

"Селезень М" - бесспорный лидер продаж!!!

Сама идея быстрой реставрации (обновления) подушек и перин, которые имеются в каждом доме, заложенная в этом устройстве была настолько удачной, что вызвала массовый интерес и фактически создала новое и совершенно отдельное направление бизнеса.

Необычайный успех установки "Селезень М" вдохновил многих разработчиков на создание собственных аналогов данного устройства. А порой и просто нечестные на руку плагиаторы пытаются копировать "Селезень М", выдавая свои поделки за оригинал.

В настоящий момент на рынке оборудования для реставрации пухо-перьевых изделий нет ни одного устройства, повторившего успех установки "Селезень М".

Сайт производителя: http://www.ipto.kharkov.ua

Приобрести оригинальную установку "Селезень М" в России можно только у официального представителя ЧП"ИПТО" Компании "Дуплекс" и наших официальных представителей.

Наш официальный сайт: http://old.duplex-info.ru/
Контактные данные наших представительств: https://duplex-info.ru/links.htm

2

Внимание!

15 августа 2007 года открылся форум ЧП "ИПТО" : http://forum.ipto.kharkov.ua/

3

По вопросам приобретения установки "Селезень М" в России тут: Установка "Селезень М" - реставрация подушек