Тема: Купили «ПАРТНЕР-Стандарт 2». Распаковка (видео)

Здравствуйте.
Хочу оставить отзыв об аппарате для чистки подушек "ПАРТНЁР-Стандарт 2". Заказывали с компании "Дуплекс". Аппарат пришёл вовремя, отслеживали через интернет по номеру.

При получении груза проверили никаких дефектов и царапин.

Распаковка (видео):


Добавлено спустя     6 минут   51 секунду:
Ну а теперь об эмоциях. Когда мы его открыли я была в восторге, что там папка с бизнес планом, как вести дела. Меня это очень поразило! Запасной движок фильтра лампа кварцевая. Папка с инструкцией. Напарники в подарок плюс образцы тика Прям круто! Мы стояли Вау Вау!!! Да ну и это положили и это - все расписано качественно, только диск не на чем посмотреть. Я прям очень благодарна, видно что аппарат добротный, качественный. Все детально отработана не одного минуса. Вот за весь комплект я прям 100 баллов бы поставила. Круто, что в наше время есть ещё такие организации, которые отвечают за качество, и можно смело не боясь заказывать. Сколько же было сомнений, все ещё говорят вас обманут, деньги взяли аппарат не придет. У людей уже такое впечатление складывается, потому что на каждом шагу дурят. А через интернет натолкнуться на обман вообще легко.

Молодцы процветания вам! Я не жалею, что рискнула и заказала эту чудо вещь!

1

2

Отлично! Спасибо Вам за пожелания. Aivan_Small/wink

т. +7(903) 6420709, Telegram: @duplexmax

3

Aivan_Small/smile

https://forum.duplex-info.ru/img/1dop_pic/video/2020-09_kz_UVK.jpg

Ну а когда запустили аппарат и обработали подушку - это прям "БАМ!", мы влюбились в этот аппарат. Круто очистил за три минуты подушку, подушка лёгкая воздушная, пылесосом весь мусор убрал, прям красота. Даже пух не разлетается. Качественно, быстро и красиво! Вот что значит чудо техники, не сидишь не мучаешься руками.

Я рада !!!.... Aivan_Small/biggrini Aivan_Small/biggrini Aivan_Small/biggrini Теперь наш посёлок будет спать на чистых подушках!