1 (изменено: Natalya, 14-06-2017 (21:25))

Тема: Благодарность.

Хочу Выразить Большую Благодарность - Руководителю организации Дуплекс Владимиру и Максиму. За активную работу и помощь. Очень довольны покупкой установки Партнер 2 . И так же очень надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением Рачимова Наталья

2

В поисках оборудования для чистки подушек, наткнулась на сайт компании "Дуплекс". Переговорив с Елсуковым Максимом и с Желтяковой Натальей, не осталось никаких сомнений, что попала куда нужно! Очень грамотно, доступно, а главное быстро были предоставлены ответы на все заданные вопросы. Я новичок в этом деле, но с ними почувствовала себя профессионалом, планирую и дальше сотрудничать с ними, только у них можно заказать ткань разных расцветок. Хочу выразить благодарность им, и всему коллективу компании за надежность, профессионализм и честность ( что в наше время немаловажно). Желаю им дальнейших успехов в бизнесе, удачи, здоровья, терпения! Отличная компания! Замечательный сайт! Молодцы!!!

Хотим выразить Большую благодарность компании Дуплекс, особенно менеджеру Максиму, который помог нам с выбором установки "Партнер-Стандарт 2" и расходными материалами. Спасибо Максим за проделанную работу и профессионализм. Мы ещё новички в этой сфере, надеемся что дело пойдет в гору! Установка пришла быстро, меньше недели, без накладок и дефектов. Мы очень довольны установкой и материалами, будем и дальше с вами работать.

Мой отзыв!

Благодарю за честное взаимовыгодное сотрудничество компанию "Дуплекс" в лице её компетентных сотрудников. Заказала оборудование по чистке подушек, нравится, работаю, открыла мастерскую в маленьком городке Гомельской области. Рада, что есть работа. У компании ежемесячно заказываю наперники, все устраивает, планирую увеличить объем товарооборота.