1

Тема: Наперники

Здравствуйте!
Я составляю бизнес-план для получения кредита на бизнес по предоставлению услуг по реставрации подушек. В связи с этим у меня возникли такие вопросы: Сколько нужно приобрести наперников и каких размеров для начала бизнеса (для изучения спроса в моём городе). Вы осуществляете доставку наперников в Санкт-Петербург? Есть ли у Вас склад в Санкт-Петербурге?
Заранее спасибо

2 (изменено: Максим, 06-09-2010 (08:54))

Вера пишет:

Здравствуйте!
Я составляю бизнес-план для получения кредита на бизнес по предоставлению услуг по реставрации подушек. В связи с этим у меня возникли такие вопросы: Сколько нужно приобрести наперников и каких размеров для начала бизнеса (для изучения спроса в моём городе). Вы осуществляете доставку наперников в Санкт-Петербург? Есть ли у Вас склад в Санкт-Петербурге?
Заранее спасибо

Добрый день.
Приблизительно на первый месяц работы Вам потребуется материала на сумму около 20 тыс. руб. Первоначальный заказ может выглядеть так:

№    Наименование    Количество    Цена     Стоимость
1    70х70 ( Китай)     160                56,00р.    8 960,00р.
2    70х50 ( Китай)     60                  49,00р.    2 940,00р.
3    60Х60 (Китай)      80                  52,00р.    4 160,00р.
4    50х50 (Китай)      10                  38,00р.    380,00р.
5    45х45 (Китай)      10                  35,00р.    350,00р.
6    40х40 (Китай)      10                  30,00р.    300,00р.
7    Нитки двойные
армированные белые    1               150,00р.    150,00р.
8    Тик нарезка         20                107,00р.    2 140,00р.
               
ИТОГО:                      351                              19 380,00р.

Доставка осуществляется транспортными компаниями, до их склада в городе Санкт-Петербурге.
Желаю удачи

т. +7(903) 6420709, Telegram: @duplexmax

3

Добрый день! Вы не моглибы написать цены наперников на сегодняшний день. И сколько будет стоить доставка, если заказать у Вас установку «ПАРТНЕР-Компакт Е», универсальный пылесос для пунктов реставрации перопуховых изделий
с функцией вакуумирования, наперники?

Добавлено спустя     3 минуты  :
Извините не написал куда. В город Саранск.

Приветствую Вас tim на нашем форуме. Aivan_Small/smile

Тут: https://napernik.ru/katalog.htm всегда актуальный прайс на все расходники и имеющиеся в наличии расцветки тканей. Цены и ассортимент меняются в режиме реального времени.

Тут: http://old.duplex-info.ru/calc.php можно рассчитать доставку интересующих единиц по России. Если в списке нет вашего города, то выбирайте ближайший либо более удобный. Доставка до двери считается отдельно. Но чаще выгоднее забрать со склада перевозчика самостоятельно.

Тут: https://duplex-info.ru/mashines.htm можно выбрать оборудование, заполнить заявку и указать интересующий ассортимент наперников.

Если понадобится дополнительная информация - спрашивайте. С удовольствием ответим.

Желаю удачи!

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

5

Спасибо большое!

6

Добрый день! У меня не получается расчитать расходный материал, для бизнес-плана. Почему у Вас на 2й месяц меньше расход ткани? (Предпологаемая средняя стоимость одного наперника 75 руб. услуга 130 руб стоимость) И как расчитать его на год? Заранее большое спасибо!!!

7

tim пишет:

Добрый день! У меня не получается расчитать расходный материал, для бизнес-плана. Почему у Вас на 2й месяц меньше расход ткани? (Предпологаемая средняя стоимость одного наперника 75 руб. услуга 130 руб стоимость) И как расчитать его на год? Заранее большое спасибо!!!

Добрый день. Предлагаемый на сайте бизнес план можно доработать по собственному усмотрению - в первом месяце сумма 7750 сложилась из стоимости доставки всех наперников (5000) и стоимости 100 штук наперников (2750). В остальных месяцах учтена только стоимость наперников. Можно выделит строку доставка отдельно, если для Вас так удобнее.

т. +7(903) 6420709, Telegram: @duplexmax