1

Тема: Какое оборудование посоветуете?

Для начала какое оборудование посоветуете? И почему? Спасибо!

2

Tatjana пишет:

Для начала какое оборудование посоветуете? И почему? Спасибо!

Добрый день Татьяна.
Выбор оборудования должен производиться на основании конкретных условий бизнеса и Ваших возможностей.

Основной и лучшей установкой в настоящий момент является "ПАРТНЕР-Стандарт плюс". Располагая, этим оборудованием Вы сможете предоставлять полный ассортимент услуг по реставрации перо-пуховых изделий без привлечения дополнительных устройств. Позволяет изготавливать перины, одеяла, подушки.

Следующей по оснащенности является установка "ПАРТНЕР-Компакт плюс", более "продвинутая" версия серии "ПАРТНЕР-Компакт". Эта модель, по своим характеристикам, более приближена к полноформатному оборудованию. Позволяет изготавливать подушки и одеяла.

Установка "ПАРТНЕР-Компакт Е" позиционируется как бюджетное оборудование с базовым набором функций, которое может быть использовано в малых помещениях с высокой арендной платой в особо проходных местах, либо как установка для увеличения производительности точки, с большим количеством клиентов, если одной установки не достаточно для оперативного исполнения всех заказов. Позволяет изготавливать подушки и одеяла.

Благодаря своим уникальным характеристикам серия "ПАРТНЕР-Компакт" является идеальным вариантом для использования в передвижных пунктах реставрации

Желаю удачи.

т. +7(903) 6420709, Telegram: @duplexmax