Тема: Регулярные поставки грузов в Белоруссию и Казахстан


В связи с тем, что с начала 2010 года вступил в силу межгосударственный договор о единой таможенной территории России, Казахстана и Белоруссии, ожидается существенное упрощение процедуры перевозки грузов по странам таможенного союза.

Ранее, все желающие приобрести наше оборудование в Белоруссии и Казахстане могли столкнуться с таможенными сложностями на границе и значительными затратами на доставке до пункта назначения. Для многих эти сложности стали непреодолимыми. А те, кого не испугали сложности, были вынуждены значительно переплачивать.

Теперь же, все, кто хочет начать бизнес по реставрации перо-пуховых подушек и одеял в Белоруссии и Казахстане на нашем оборудовании, смогут приобрести установки "ПАРТНЕР", буквально не выезжая из своего города. Практически все транспортные компании, осуществляющие грузоперевозки по России, выразили желание расширить сферу своих услуг.

Недавно появилась информация на сайте компании "Деловые Линии" о начале перевозок грузов по городам Белоруссии.
Ссылка: http://dellin.ru/services/?mode=rail&details=18

Компания "Автотрейдинг" открыла представительство в Минске.
Ссылка: http://www.autotrading.ru/filial.asp?ftip2=mono&pref=%EC%E8%ED

В ближайшее время ожидается новая информация ...

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex

2

Добрый день, можете сказать, есть ли у Вас возможность на сегоднящний день, отправлять оборудование в Казахстан, г. Кокчетав?

Добавлено спустя     1 минуту   8 секунд:
И есть ли у Вас официальные представители в Казахстане?

3

denis_ermik пишет:

Добрый день, можете сказать, есть ли у Вас возможность на сегоднящний день, отправлять оборудование в Казахстан, г. Кокчетав?

В настоящий момент пока ещё не приняты все межгосударственные документы, регламентирующие товарооборот в единой таможенной зоне Россия-Казахстан-Белоруссия. Непосредственную доставку по городам Казахстана сможем осуществлять только после ратификации соглашения в полном объёме.

В ближайшее время мы может доставить оборудование до складов ближайших к Кокшетау российских городов Кургана или Омска. Дальнейшие процедуры по перемещению на территорию Казахстана Вы будете производить самостоятельно. С нашей стороны гарантируется предоставление всех необходимых документов.

denis_ermik пишет:

И есть ли у Вас официальные представители в Казахстане?

Представительств в Казахстане пока нет, и их появление до вступления в полную силу договора о единой таможенной зоне нецелесообразно, т.к. значительно повышает себестоимость оборудования из-за таможенных расходов.

В настоящий момент гораздо дешевле осуществить ввоз в частном порядке.

т. +7(903) 6420709, Telegram: @duplexmax