1

Тема: перо

Здравствуйте. Хотелось бы узнать цену на смеси пух-перо.

2

Добрый день!

пух гусиный 95 -100 %  - 1600 руб за кг    
пух гусиный + пух утиный 95 - 100 % - 1430 руб за кг    
пух утиный  95 - 100 % - 1250 руб кг.   
пух/перо гусиный 70 % пуха - 935 руб.    
пух/перо гусиный + пух/перо утиный 70-60 % пуха - 850 руб за кг   
пух/перо утиный 70-60 % пуха - 760 руб за кг.
   
Цены ориентировочные по прошлому году. В этом году пух будет в середине месяца.

Тел.: +7 (4722) 500-702, Факс: +7 (4722) 200-363, 200-364

3

У Вас была смесь пух-перо (пух-40%, перо-60%), она есть сейчас в наличии?

4

pastor пишет:

У Вас была смесь пух-перо (пух-40%, перо-60%), она есть сейчас в наличии?

Добрый день!
Сейчас такой смеси нет, будет через 2 недели утка (60-70 % пуха ) по цене около 900 руб. кг.

Тел.: +7 (4722) 500-702, Факс: +7 (4722) 200-363, 200-364

5

Наталья, будьте внимательнее, ПУХ-40% ПЕРО-60%.

6

pastor пишет:

Наталья, будьте внимательнее, ПУХ-40% ПЕРО-60%.

Я Вас прекрасно поняла.
Смесь пух 40% / перо 60% к сожалению не продаем уже много лет из-за отсутствия спроса, поэтому по цене точно не могу Вас сориентировать.

Тел.: +7 (4722) 500-702, Факс: +7 (4722) 200-363, 200-364

7 (изменено: Zoich, 04-11-2010 (12:31))

Здравствуйте, а можно обновить цены на пух и перо? Или они не изменились?

И еще просьба ко всем, кто может помочь... Организация доставки расходных материалов из г. Белгород в наш район обходится очень дорого. Особенности географического положения не позволяют пользоваться услугами транспортных компаний из-за отсутствия прямых дорог (нужно оплачивать всю фуру даже с минимальным заказом, либо организовывать пересылку на четырех "перекладных" и посредниках, что тоже влетает в копеечку... а клиентов разорять за счет повышения цен не хочется).
Большая просьба ко всем реставраторам, территориально наиболее близко работающим к Кондинскому району (ХМАО): помогите советом, поделитесь знаниями, где можно приобретать наперники и пухо-перовой материал ближе к нашему району Ориентир - Свердловская и Тюменские области.
Буду признательна за любую информацию!!! (можно в личку или на icq 44шесть-879-сто77)

P.S. Я еще только организовываю бизнес реставрации в нашем районе, поэтому и прошу помощи. А в дальнейшем уже сама смогу предложить к продаже наполнитель из сырья северной птицы, т.к. у нас в планах организация приема сырья у местных охотников и его обработка...

Доброе время суток друзья! Хотелось бы услышать совет сведущего человека. Как сортировать пух и перо при закупках? Заранее благодарен за потраченное на меня время.

Aндрей 55 пишет:

Доброе время суток друзья! Хотелось бы услышать совет сведущего человека. Как сортировать пух и перо при закупках? Заранее благодарен за потраченное на меня время.

Здравствуйте Андрей. Не совсем ясен вопрос. Но я всё же попытаюсь ответить.

Обычно сортировку по фракциям производят на специальном сортировочном оборудовании. Если же речь идёт уже о готовом сырье, которое предназначено для набивки готовых изделий, то при небольших объёмах чаще всего качество материала определяют за глаз. Достаточно просто увидеть и пощупать разные образцы. Это не особо сложно и осваивается опытным путём. Каждый оператор пунктов реставрации перо-пуховых изделий уже через месяц становится опытным специалистом в этом деле. Ещё проще и надёжнее делать закупки у проверенных поставщиков, которые могут предоставить соответствующие документы (сертификаты, результаты экспертиз и т.п.). Крупные предприятия, которые занимаются массовым производством, сами делают все необходимые экспертизы.

Примерно так.

т. (4722) 500-720, Telegram: @belduplex